На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Superkopilka Vadimzhogot

2 подписчика

Знакомство Вадима Жогота в человеком, познакомившим его с сайтом Суперкопилка.

Чуть менее полутора лет оставалось до известия для Вадима Жогота с существованием сайта Суперкопилка. Это историческое знакомство Вадима Жогота с этим сайтом произошло 11 февраля 2019 года в районе времени с 13:00 до 14:00. Оно произошло путём переписки Вадима Жогота с человеком по имени Виталий Федонин, который в сообщении указал сокращённую ссылку с резервированием её для направления к доступу на сайт Суперкопилка. И Вадим Жогот с трудом нашёл декорацию этого сайта и его главной страницы, и создал там свой аккаунт, затем пошло строительство своего заработка, пробный вывод денег с баланса своего аккаунта на Payeer, дальнейшее строительство своего заработка на сайте Суперкопилка.

А ведь знакомство Вадима Жогота с Виталием Федониным произошло в период времени 11 - 19 августа 2017 года через сообщество по сайту по заработкам Инфинити профит, который работал с 31 мая по 19 августа 2017 года, имея гарантию 5% пожизненных выплат с депозитов прямо в баланс Payeer. Вадим Жогот застал этот сайт за 8 дней до полного закрытия сайта Инфинити профит, и познакомился с Виталием Федониным, когда в его странице социальника Вконтакте обозначались имя и фамилия - Руслан Ремизов, и была аватарка с тем самым лицом того человека. Иногда Вадим Жогот производил переписки с Виталием Федониным, и делился своими находками по заработкам в интернете, как и сам Виталий Федонин тоже иногда делился с Вадимом Жоготом о своих применяемых сайтах по заработкам. И наконец, 11 февраля 2019 года произошло историческое знакомство Вадима Жогота с сайтом Суперкопилка.

Картина дня

наверх